207
NASTY (1974-)
SORTIE - 2002
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 820 €

SORTIE - 2002
Peinture aérosol et marqueur acrylique sur plaque émaillée du métro de Paris (RATP)

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT AND MARKER ON PARIS SUBWAY MAP LAID (RATP) ; SIGNED AND DATED AT THE BACK

Karine CASTAGNA