Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée au dosSPRAY PAINT AND MARKER ON PARIS SUBWAY MAP LAID (RATP) ; SIGNED AND DATED AT THE BACK