Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En terre cuite ; usure au socle en marbreHauteur : 58 cm. (22 ¾ in.)A TERRACOTTA PORTRAIT OF A YOUNG LADY IN THE STYLE OF 18TH CENTURY