Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à deux lumières, les bras en volute, montées pour l'électricitéHauteur : 50 cm. (19 ¾ in.)A PAIR OF LOUIS XV STYLE GILT-BRONZE WALL-LIGHTS, 19TH CENTURY