En noyer sculpté, de forme galbée, ouvrant par trois tiroirs, les montants ornés d'un cartouche fleuri, le tablier à motif d'un tournesol ; accidents
Hauteur : 84 cm. (33 in.), Largeur : 115 cm. (45 ¼ in.), Profondeur : 68 cm. (26 ¾ in.)
A LOUIS XV PROVINCIAL WALNUT COMMODE, SOUTH OF FRANCE