148
TRUMEAU D'EPOQUE LOUIS XV
Estimation :
1 000 - 1 500 €
4 247 €

TRUMEAU D'EPOQUE LOUIS XV

En bois sculpté et peint en bleu et or surmonté d'une huile sur panneau représentant une scène champêtre
Hauteur : 185,5 cm. (73 in.)
Largeur : 119 cm. (46 ¾ in.)

A LOUIS XV BLUE PAINTED AND PARCEL-GILT PIER MIRROR

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com