Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et peint en bleu et or surmonté d'une huile sur panneau représentant une scène champêtreHauteur : 185,5 cm. (73 in.)Largeur : 119 cm. (46 ¾ in.)A LOUIS XV BLUE PAINTED AND PARCEL-GILT PIER MIRROR