Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté anciennement peint, à une lumière, à motif de guirlandes de fleurs, feuilles d'acanthe et entrelacs ; monté à l'électricitéHauteur : 73 cm (28 ¾ in.)A LOUIS XVI WOODEN LANTERN