Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En verre opalin et monture de bronze ciselé et doré, les anses en forme de serpents entrelacésHauteur : 15 cm. (6 in.), Largeur : 23,5 cm. (9 ¼ in.)A RESTAURATION ORMOLU MOUNTED OPALINE TAZZA