142
COUPE SUR PIEDOUCHE D'EPOQUE RESTAURATION
Estimation :
800 - 1 200 €
3 089 €

En verre opalin et monture de bronze ciselé et doré, les anses en forme de serpents entrelacés
Hauteur : 15 cm. (6 in.), Largeur : 23,5 cm. (9 ¼ in.)

A RESTAURATION ORMOLU MOUNTED OPALINE TAZZA

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com