Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois mouluré et laqué gris, dégarnie ; restaurations à la ceinture Hauteur : 85,5 cm. (33 ¾ in.)A LOUIS XVI GREY-PAINTED BERGERE