268
BERGERE D'EPOQUE LOUIS XVI
Estimation :
500 - 800 €
829 €

BERGERE D'EPOQUE LOUIS XVI

En bois mouluré et laqué gris, dégarnie ; restaurations à la ceinture
Hauteur : 85,5 cm. (33 ¾ in.)

A LOUIS XVI GREY-PAINTED BERGERE

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com