269
PARAVENT D'EPOQUE LOUIS XV
Estimation :
800 - 1 200 €
1 020 €

PARAVENT D'EPOQUE LOUIS XV

En bois mouluré, sculpté et laqué gris, à quatre feuilles, garniture de damas bleu et blanc à motif floral
Hauteur : 146 cm. (57 ½ in.), Largeur d'une feuille : 59 cm. (23 ¼ in.)

A LOUIS XV GREY PAINTED FOUR-LEAF SCREEN

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com