Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois mouluré, sculpté et laqué gris, à quatre feuilles, garniture de damas bleu et blanc à motif floralHauteur : 146 cm. (57 ½ in.), Largeur d'une feuille : 59 cm. (23 ¼ in.)A LOUIS XV GREY PAINTED FOUR-LEAF SCREEN