69
Roberto Matta 1911-2002
L'austérité du robuste
Estimation :
150 - 200 €
124 €

L'austérité du robuste
Lithographie en couleurs

Signée en bas à droite, numérotée 101/120
54 x 70 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com