70
Pierre Garcia - Fons Né en 1928
Bord de ruisseau
Estimation :
300 - 400 €
186 €

Bord de ruisseau
Huile sur toile

Signée en bas à droite, datée 1963
50 x 50 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com