64
Alary
Sans titre
Estimation :
0 - 1 €
37 €

Sans titre
Lithographie

Signée en bas à droite, numérotée 3/30
26 x 34 cm

Non répertorié en ventes publiques

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com