64
PAIRE DE FLAMBEAUX D'EPOQUE LOUIS XV
Estimation :
3 000 - 5 000 €
6 375 €

En bronze ciselé et doré, à décor d'agrafes de feuillage
Hauteur : 15 cm. (6 in.)

A PAIR OF LOUIS XV ORMOLU CANDLESTICKS

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com