Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En fer et bronze ciselé, le couvercle en doucine surmonté d'un anneau, reposant sur des pieds en boule ; deux pieds réparésHauteur : 10 cm. (4 in.), Largeur : 12,5 cm. (5 in.)AN IRON AND BRONZE CASKET, 17TH CENTURY