61
ETUI A CIGARETTES EN OR, ART DECO, PAR MARZO
Estimation :
1 800 - 2 000 €
2 805 €

Guilloché finement rayé et entrecoupé de bandeaux émaillés noir ; petits accidents et manques d'émail
Signé Marzo Paris.
Largeur : 8,8 cm. (3 ½ in.), Profondeur : 6,5 cm. (2½ in.), Poids brut : 146,30 g.

A GOLD CIGARETTE CASE, ART DECO, BY MARZO

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com