Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Guilloché finement rayé et entrecoupé de bandeaux émaillés noir ; petits accidents et manques d'émailSigné Marzo Paris.Largeur : 8,8 cm. (3 ½ in.), Profondeur : 6,5 cm. (2½ in.), Poids brut : 146,30 g.A GOLD CIGARETTE CASE, ART DECO, BY MARZO