Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze, le fût balustre reposant sur une base circulaire et un autre de style signé sur la base JF Valenti ; les deux montés en lampeHauteur : 58 cm. (23 in.) et 50 cm. (19 ¾ in.)(2 pièces)A BAROQUE BRONZE CANDLESTICK AND A LATER ONE