Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En noyer mouluré, ornementation de bronze rapportée, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangsHauteur : 79,5 cm. (31 ¼ in.), Largeur : 118 cm. (46 ½ in.), Profondeur : 56 cm. (22 in.)A LOUIS XV WALNUT COMMODE