422
SUITE DE QUATRE CHAISES CANNEES D'EPOQUE LOUIS XV
Estimation :
800 - 1 200 €
2 040 €

En hêtre mouluré et sculpté de fleurs dans un cartouche et palmettes, muni d'un carreau de velours beige ; restaurations
Hauteur : 96 cm. (37 ¾ in.)

A SET OF FOUR LOUIS XV CANED BEECHWOOD CHAIRS

Sophie PEYRACHE
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com