Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hêtre sculpté de palmettes, fleurs dans un cartouche et agrafes de feuillage, muni d'un carreau de damas cramoisi uséHauteur : 91 cm. (35 ¾ in.)TWO LOUIS XV CANED BEECHWOOD ARMCHAIRS