En bois sculpté et doré, le visage polychrome, la tête couverte d'une mitre à cabochons, portant une croix et une chape ornée d'un motif de rameaux d'olivier
Hauteur : 51 cm. (20 in.)
A CARVED WOOD AND POLYCHROME BUST OF A BISHOP, FRANCE, 17TH-18TH CENTURY