Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En laine et soie représentant une scène pastorale sous des draperies ; nombreuses restaurationsHauteur : 226 cm. (89 in.), Largeur : 216 cm. (85 in.)A LOUIS XVI TAPESTRY, AUBUSSON