Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et doré, dessus de marbre gris veiné, la ceinture ornée d'entrelacs et de guirlandes de fleursHauteur : 83,5 cm. (32 ¾ in.), Largeur : 78,5 cm. (31 in.), Profondeur : 36,5 cm. (14 ¼ in.)A PAIR OF LOUIS XVI STYLE GILTWOOD CONSOLES