Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et doré de feuillage ajouréHauteur : 93 cm. (36 ¾ in.), Largeur : 114 cm. (44 ¾ in.)AN ITALIAN GILTWOOD MIRROR, 19TH CENTURY