269
PAIRE DE FAUTEUILS D'EPOQUE RESTAURATION
Estimation :
500 - 800 €
791 €

En acajou et placage d'acajou, les accotoirs terminés en crosse, reposant sur des pieds en sabre, garniture de velours gaufré rose
Hauteur : 93 cm. (36 ½ in.), Largeur : 62 cm. (24 ½ in.)

A PAIR OF RESTAURATION MAHOGANY FAUTEUILS

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com