Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et os(3 pièces)Hauteur : 25,5 cm. (10 in.) et 23,5 cm. (9 ½ in.)THREE WOOD FIGURES OF MUSICIANS, PROBABLY WORKSHOP OF SIMON TROGER (1693-1768)