124
BERGERE D'EPOQUE LOUIS XV
Estimation :
700 - 1 000 €
1 530 €

BERGERE D'EPOQUE LOUIS XV

En noyer mouluré et sculpté, garniture de daim chamois, reposant sur des pieds galbés ; accidents
Hauteur : 95 cm. (37 ½ in.), Largeur : 70 cm. (27 ½ in.)

A LOUIS XV WALNUT BERGERE

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com