349
Alexandre GARBELL (1903-1970)
DEUX COMPOSITIONS, 1962
Estimation :
300 - 400 €
893 €

DEUX COMPOSITIONS, 1962
Ensemble composé d'une huile sur papier et d'une huile sur toile

signé en bas à gauche "Garbell" (chaque), l'une datée "62"
20 x 24 cm. - 25,5 x 38 cm.

Provenance :

Galerie Pierre, Paris, n°40

A set of paintings, one oil on paper, one oil on canvas
eatch signed lower left "Garbell", one dated "62"

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com