Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé et daté en bas à gauche "A.Beaudin 1964"
Ancienne collection Pierre Cabanne, MeudonWatercolour and pencil on papersigned and dated lower left "A.Beaudin 1964"Height: 21,06 Width: 14,51 in.