346
André BEAUDIN (1895-1979)
FLEURS ET VASE, 1964
Estimation :
2 000 - 2 500 €
2 295 €

FLEURS ET VASE, 1964
Aquarelle et crayon sur papier

signé et daté en bas à gauche "A.Beaudin 1964"

Provenance :

Ancienne collection Pierre Cabanne, Meudon

Watercolour and pencil on paper
signed and dated lower left "A.Beaudin 1964"
Height: 21,06 Width: 14,51 in.

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com