Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé et daté au crayon en bas au centre "SPEEDY GRAPHITO 1988"
Galerie Polaris, ParisCollection particulière, ParisMixed media on papersigned and dated lower center with a pencil "SPEEDY GRAPHITO 1988"Height: 25,35 Width: 19,50 in.