Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée, titrée et datée au dos "Antoine Gamard Skools 2006"
acquis directement de l'artiste par l'actuel propriétaireAcrylic and laid on canvassigned, titled and dated on the reverse "Antoine Gamard Skools 2006"Height: 30,42 Width: 24,57 in.