225
Antoine GAMARD (1977-)
SKOOLS, 2006
Estimation :
1 600 - 1 800 €
2 168 €

SKOOLS, 2006
Acrylique et transfert sur toile

signée, titrée et datée au dos "Antoine Gamard Skools 2006"

Provenance :

acquis directement de l'artiste par l'actuel propriétaire

Acrylic and laid on canvas
signed, titled and dated on the reverse "Antoine Gamard Skools 2006"
Height: 30,42 Width: 24,57 in.

Arnaud OLIVEUX
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com