Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signés en haut à gaucheAerosol spray paint on original RATP faience platessigned upper leftHeight: 29,25 Width: 20,48 in.