215
SHUCK ONE (1970-)
VARIATION MECANIQUE, 2003
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 825 €

VARIATION MECANIQUE, 2003
Peinture aérosol et acrylique sur toile

signée en bas à droite "Shuck", contresignée, titrée, située et datée au dos "ShuckOne - Variation mécanique - Montreuil - 10.11.2003"

Commentaire :
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Aerosol spray paint and acrylic on canvas
signed lower right "Shuck", countersigned, titled, situated and dated on the reverse "ShuckOne - Variation mécanique - Montreuil - 10.11.2003"
Height: 45,24 Width: 34,71 in.

Arnaud OLIVEUX
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com