Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée, titrée et datée au dos "JonOne - Snowflakes - Paris - 2009"Acrylic and colour ink on canvassigned, titled and dated on the reverse "JonOne - Snowflakes - Paris - 2009"Height: 62,01 Width: 83,46 in.