200
Kenny SCHARF (1958-)
SANS TITRE, 1992
Estimation :
1 800 - 2 200 €
2 168 €

SANS TITRE, 1992
Encres sérigraphiques de couleur sur papier

signé et daté au dos "K Scharf 92"
Oeuvre unique

Provenance :

Collection particulière, Belgique

Silk-screen colour ink on paper
signed and dated on the reverse "K Scharf 92"
Unique work
Height: 41,54 Width: 29,25 in.

Arnaud OLIVEUX
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com