199
COPE 2 (Fernando Carlo dit) (1968-)
WRITING, 2008
Estimation :
600 - 800 €
765 €

WRITING, 2008
Peinture aérosol et marqueur sur toile

signée en lettre bubble dans la composition "Cope"

Provenance :

Aerosol spray paint and marker pen on canvas
signed in bubble letters in the composition "Cope"
Height: 23,79 Width: 17,55 in.

Arnaud OLIVEUX
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com