Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée en lettre bubble dans la composition "Cope"
Collection particulière, ParisAerosol spray paint and marker pen on canvassigned in bubble letters in the composition "Cope"Height: 23,79 Width: 17,55 in.