Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée, située et datée au dos "CES Bronx 04"
Barbara Braathen Gallery, New YorkCollection particulière, MiamiAerosol spray paint on canvassigned, situated and dated on the reverse "CES Bronx 04"Height: 23,79 Width: 17,55 in.