Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée, datée "Works of Seen 84" et titrée au dos
Galerie Denise René - Hans Mayer, DüsseldorfCollection particulière, EuropeAerosol spray paint on canvassigned, dated "Works of Seen 84" and titled on the reverseHeight: 46,80 Width: 67,47 in.