Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé, titré et daté au dos "A One Time Deminsion Theater 1988"
Collection particulière, ParisMarker pen on cardboardsigned, titled and dated on the reverse "A One Time Deminsion Theater 1988"Height: 14,63 Width: 31,59 in.