163
MOZE (1973-)
JAPSOD 156, 2001
Estimation :
150 - 200 €
574 €

JAPSOD 156, 2001
Dessin au marqueur sur papier

signé en bas au centre "Moz", signé dans la composition "Mozoo A.R.E.A.", daté et situé en haut à gauche "colonel fabien Novembre 2001"

Provenance :

Marker pen on paper
signed lower center "Moz", signed in the composition "Mozoo A.R.E.A.", dated and situated upper left "colonel fabien Novembre 2001"
Height: 11,31 Width: 16,38 in.

Arnaud OLIVEUX
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com