158
ZEPHYR (Andrew Witten dit) (1961-)
LESSONS IN TRADITION (PRIDE), 1984
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 148 €

Crayon et feutre sur papier

signé, daté "Zephyr Summer 1984", titré et situé "NYC" en bas à droite

Provenance :

Collection particulière, Europe

Pencil and felt pen on paper
signed, dated "Zephyr Summer 1984", titled and situated "NYC" lower right
Height: 8,78 Width: 13,65 in.

Arnaud OLIVEUX
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com