Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé, daté "Zephyr Summer 1984", titré et situé "NYC" en bas à droite
Collection particulière, EuropePencil and felt pen on papersigned, dated "Zephyr Summer 1984", titled and situated "NYC" lower rightHeight: 8,78 Width: 13,65 in.