159
QUIK (Linwood A. Felton dit) (1958-)
ROOMFUL OF MIRROPES
Estimation :
600 - 800 €
1 275 €

ROOMFUL OF MIRROPES
Dessin au stylo bille, marqueur et feutres de couleur sur papier

signé en bas à gauche et à plusieurs reprises dans le dessin "Quik", titré en bas au centre "Roomful of Mirropes"

Provenance :

Collection particulière, Pays Bas

Ball-point pen, marker pen and colour felt pen on paper
signed lower left and several times in the drawing "Quik", titled lower center "Roomful of Mirropes"
Height: 16,38 Width: 13,46 in.

Arnaud OLIVEUX
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com