146
André MARCHAND (1907-1997)
DELIRE DU SOIR, BELLE-ILE EN MER
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 020 €

Aquarelle sur papier buvard

signé en bas à gauche

Provenance :

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com