124
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
NU PENSIF DE FACE, 1962
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 805 €

NU PENSIF DE FACE, 1962
Encre sur papier

signé et daté "1962" en bas à gauche

Provenance :

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Commentaire :
Un certificat de Madame Françoise Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com