92
Ibrahim SAFI (1898-1983)
GRAND BOUQUET DE FLEURS
Estimation :
6 000 - 8 000 €
7 013 €

GRAND BOUQUET DE FLEURS
Huile sur toile

signée en bas à gauche

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com