193
Voldemar BOBERMAN (1897-)
BOUTIQUE D'IBIZA, 1959
Estimation :
600 - 800 €
765 €

BOUTIQUE D'IBIZA, 1959
Huile sur toile

signée et datée "1959" en bas à gauche, titrée sur le châssis

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com