Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé en haut à droiteDimensions de la toile : 81 x 65 cmDimensions du papier : 66 x 46 cm
Galerie Marie-Thérèse Wagner, ThionvilleCollection particulière, Paris