63
Ladislas KIJNO (1921-2012)
COMPOSITION
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 478 €

COMPOSITION
Acrylique et spray sur papier peint marouflé sur toile

signé en haut à droite
Dimensions de la toile : 81 x 65 cm
Dimensions du papier : 66 x 46 cm

Provenance :

Galerie Marie-Thérèse Wagner, Thionville

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com