46
Jean MIOTTE (1926-2016)
SANS TITRE
Estimation :
500 - 600 €
1 115 €

SANS TITRE
Gouache et encre sur papier

signé en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com