489
ARMAN (1928-2005)
LE SECRET DE LA BEAUTE, 1993
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 275 €

LE SECRET DE LA BEAUTE, 1993
Sculpture en bronze à patine brune

signé, daté et numéroté "214 / 1000" sur la base
Fonte Romain Barelier

Commentaire :
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Arman sous le n°APA# 8401.93.050 avec la collaboration de Madame Corice Canton Arman

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com