487
ARMAN (1928-2005)
CAVAQUINHO
Estimation :
7 000 - 9 000 €
7 013 €

CAVAQUINHO
Accumulation de guitares en métal rouillé collées sur toile

signée en bas à droite et numérotée "I/XXX"
Il s'agit d'une édition de 99 exemplaires

Provenance :

Harlem Associated limited publisher

Commentaire :
Un certificat de l'artiste (au dos de l'oeuvre) sera remis à l'acquéreur

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com