474
Robert COMBAS (1957-)
MALRAU L'ELEPHANT SADO MASO....., 1986
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 231 €

Dessin au feutre sur papier

signé et daté "86" en haut à droite

Provenance :

Galerie Yvon Lambert, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com